Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

КООП СЕРВИС – В МАНЖЕРОКЕ – ВСЕСЕЗОННОМ КУРОРТЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ! ВЫПУСК 2

Третий трудовой семестр у пяти образовательных организаций системы потребительской кооперации уже начался в апреле этого года. Бойцы студенческих отрядов Барнаульского, Кемеровского, Псковского, Новосибирского кооперативных техникумов и Сибирского университета потребительской кооперации два месяца трудились в Манжероке – приоритетном инвестпроекте ПАО «Сбербанк» и крупнейшем круглогодичном курорте республики Алтай.

Все наши студенты были задействованы в гостиничном сервисе и трудились на самых разных ответственных постах: наводили чистоту в номерах, обслуживали гостей в ресторане, варили гостям кофе, помогали в бухгалтерии, убирались на кухне. Cловом, были полностью погружены в сервисные специальности.

Бойцы студенческого сервисного отряда Центросоюз справились с новыми обязанностями на отлично!

Благодарим за помощь в организации и проведении съемок:

·Валентину Бакайтис, ректора СибУПК http://sibupk.su/

·Юлию Самсонову директора ПОЧУ «Псковский кооперативный техникум» http://pskovpkt.ru/

·Наталью Теребову директора Кемеровский кооперативный техникум https://coopteh.ru/

·Бойцов сводных студенческих отрядов кооперативных образовательных организаций

А также руководство Всесезонного Курорта Манжерок (манжерок.рф ) и лично:

·Константина Тюрина, директора по маркетингу

·Алину Голубовскую, специалиста по соц сетям / фотографа

·Валентину Малову, фотографа/ видеографа

Курорт «Манжерок» — это место с высоким европейским уровнем сервиса в республике Алтай. Общая площадь – невероятные 56 547 м2. Здесь есть всё для полноценного семейного отдыха, для активных занятий спортом, романтической поездки, уединенного духовного путешествия или проведения бизнес-мероприятий любого уровня.

Инфраструктура Манжерока сочетает в себе горнолыжный курорт, тематический парк приключений «Хранитель большого Алтая», велотрассы, пешие маршруты, конгресс-холл на 12 переговорных комнат, самый большой в России SPA-комплекс площадью 4 829 m2, Досуговый Центр с десятками развлечений для детей, а также глэмпинги среди северной природы Алтая.

Гости отеля 5 звезд смогут побаловать себя изысканным экспериментальным меню, сочетающим в себе кухни Азии, Сибири, Африки и Европы. К их услугам панорамный ресторан в отеле 5 звед и диско бар «Чилим».

 

Назад
^ Наверх