Кемеровский областной союз потребительских кооперативов

(Кемеровский облпотребсоюз)

Телефон: +7 (3842)
75-32-31

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Председатель Совета Центросоюза России Дмитрий Зубов поздравляет кооператоров с Днем Великой Победы

Дорогие друзья, уважаемые ветераны, искренне поздравляю вас с одним из главных праздником нашей страны, с Днём Великой Победы!

9 мая – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом героизма и единения народа, верности Родине. Народ нашей страны в годы Великой Отечественной войны проявил невероятную силу духа, сплотился перед лицом общей опасности и освободил от гнета фашистских захватчиков как нашу страну, так и европейские территории.

Потребкооперация вместе со всей страной приближала эту Победу. Кооператоры самоотверженно отдавали Родине свои силы и знания вносили свои личные сбережения на создание танковых колонн, эскадрилий самолетов, необходимого обмундирования, производили для фронта одежду и продовольствие, боролись на передовой. 100 представителей потребительской кооперации были удостоены звания Героев Советского Союза.

Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! Низкий поклон всем фронтовикам, труженикам тыла, вдовам и детям войны!

Пусть праздник Великой Победы и впредь служит сплочению народов России, укрепляет дух наших граждан и способствует могуществу нашей страны. От всего сердца желаю всем здоровья, благополучия и мирного неба!

С праздником Великой Победы!

Председатель Совета Центросоюза РФ Дмитрий Зубов

Назад
^ Наверх